
Хотите купить в Украине электромагнитный клапан для газа VP12, DN20, P=1 bar Madas (Мадас) по лучшей цене?
Предлагаем клапан электромагнитный газовый двухпозиционный отсечной нормально закрытый VP12 Madas (Italy).
Данный электроклапан предназначен для автоматического перекрытия потока газа (природний газ, метан, биогаз, коксовый газ, воздух и других сухих газов) при отсутствии напряжения на катушке (электромагнит) клапана. При подаче напряжения клапан находится в открытом состоянии.
Клапаны используются в системах для дистанционного управления газогорелочных устройств паровых или водогрейных котлов, теплогенераторов, бытовых отопительных установок и технологических трубопроводных системах для управления потоком газа в качестве запорно-регулирующих органов, а также органов безопасности.
Клапаны могут управляться датчиками давления, детекторами загазованности, термостатами и т. д.
Технические характеристики.
Рабочая среда: неагрессивные сухие газы (природный газ, воздух, коксовый газ, метан).
Присоединение: муфтовое DN15 (Ду15), DN20 (Ду20).
Максимальное рабочее давление: 1 bar или 2 bar.
Напряжение: ~, 24V, 110V, 230V переменного тока; - 24V постоянного тока.
Материал корпуса: алюминиевый.
Время закрытия: < 1 сек.
Диаметр проходного отверстия: Ø 12 mm.
Материал корпуса: латунный (VP12O) или алюминиевый (VP12A).
Встроенный фильтр (по запросу): металлический сетчатый с размером ячейки ≤1 мм2.
Клапаны могут быть оснащены встроенным регулятором расхода.
Мировой бренд MADAS гарантирует первоклассное качество и высокую надежность.
Лучшая цена в Украине станет для вас приятным бонусом. Убедитесь в этом на собственном опыте – звоните нам прямо сейчас!
Для быстрого и правильного подбора звоните: 050-682-95-43, 098-327-63-65.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Madas |
| Страна производитель | Италия |
| Тип присоединения | Муфтовое |
- Цена: 4 608 ₴


